831 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 84

Helle 2-Zimmer Wohnung | 52 m² | E- Holsterhausen | einfach top***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,01
Miete zzgl. NK
390 (7,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Geräumige 2,5 Zimmerwohnung mit Badewanne

Geräumige 2,5 Zimmerwohnung mit Badewanne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,12
Miete zzgl. NK
390 (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Schöne Wohnung sucht Mieter: 2,5-Zimmer-Wohnung

Schöne Wohnung sucht Mieter: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,65
Miete zzgl. NK
390 (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

*** Kleiner Anbau in Essen-Katernberg ***

*** Kleiner Anbau in Essen-Katernberg ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Uniklinikum / Landgericht , Dachgeschosswohnung

Uniklinikum /  Landgericht , Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

**huesch-immobilien.de** Mieten Sie eine bezaubernde Single-Wohnung mit Terrassenutzung im Stadtwal

**huesch-immobilien.de**
Mieten Sie eine bezaubernde Single-Wohnung mit Terrassenutzung im Stadtwal
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
390 (9,51 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

Modernes Wohnen am Wasserturm

Modernes Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
390 (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Besser Wohnen im Herzen von Frohnhausen

Besser Wohnen im Herzen von Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,92
Miete zzgl. NK
390 (5,83 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Tolle Aussicht: Schicke 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen

Tolle Aussicht: Schicke 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
392 (6,95 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Gepflegte Single 2,5-Raum-DG-Wohnung in Essen-Schönebeck

Gepflegte Single 2,5-Raum-DG-Wohnung in Essen-Schönebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
395 (6,93 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 84