Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
1 Monat mietfrei wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28 m²
Miete zzgl. NK
578,66 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zi.-Whg. mit Balkon in angrenzender Nähe zu E-Haarzopf!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,66 m²
Miete zzgl. NK
652 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,15 m²
Miete zzgl. NK
402,36 € (5,28 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** FÜR SINGLE ODER PAAR *** hell und ruhig in zentraler Lage, Rüttenscheid Nähe Stadtgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
561,5 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
541,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.