Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Borbeck | 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,01 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtquartier ESSEN 51.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
784 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 renoviert, neues Bad, bezugsfertig, Nähe Klinikum, Holsterhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Hochwertige Neubauwohnung * Offene Besichtigung SA 29.05.2021 um 17:00 Uhr *
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,52 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großräumige 3-Raum-Wohnung mit Weitsicht über das Ruhrdelta!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,12 m²
Miete zzgl. NK
557,93 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch mit eigenem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
438,68 € (5,97 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug RÜ-Bogen Essen-Rüttenscheid 3 R, KDB, Balkon, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,66 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive voll kernsanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit FBH und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
943,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Modernisierte Wohnung mit Balkon Nahe der RÜ!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.