Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern821 Suchergebnisse
Sanierte 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Naturschutzgebiet, frisch renovierte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, 72 m² Essen-Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überruhr-Holthausen: Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Miete zzgl. NK
574,4 € (8 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Loggia in beliebter Lage von Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71,65 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,47 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr neues Zuhause! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,56 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,01 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
338,84 € (4,74 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung, vollständig renoviert! Jetzt 3 Grundmieten sparen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,55 m²
Miete zzgl. NK
536,63 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schöne 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
657 € (9,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle Wohnung in Essen Katernberg, 71qm
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.