Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Helle 1-Raumwohnung in Essen-Heisingen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 1-Raum Appartement in bevorzugter Lage von Essen-Kupferdreh
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,89 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst! toll renovierte Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,38 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (19,52 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
305 € (8,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Single Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individualität oder Gemeinschaft. Warum "oder"?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
793,69 € (16,54 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer Wohnung ideal für Singles!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
weststadt - D-PARTMENTS - EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.