Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern821 Suchergebnisse
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
520,98 € (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Apartment in Bochold - Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
1
Wohnfläche
53,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
468,9 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Altbau Dachgeschosswohnung mit Rundbogen-Flair*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
541,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Dachgeschoss - Direkt am Universitätscampus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Appartement in Essen Südviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
560,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung in schönem Jugendstilhaus in Essen Borbeck Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.