Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Helle Single-Wohnung (ca. 60 m² neu renoviert) vis à vis der "Haarzopfer Mitte" zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung in schönem Jugendstilhaus in Essen Borbeck Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Platz für 2 in Essen - Kupferdreh ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Kettwig (Erstbezug nach Sanierung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Natur, renovierte 2 Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche, 60 m² Essen-Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**TOP**renovierte 2-Zimmer mit 2x Balkon im 1. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,65 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon und Einbauküche im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Miete zzgl. NK
699 € (11,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
100 % sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit tollem Bad in Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,32 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWOBAU-AUßERGEWÖHNLICH GESCHNITTENE 3-RAUM WOHNUNG ZENTRUMSNAH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
319,5 € (5,31 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohnung von VIVAWEST für den aktiven Ruhestand - mit Aufzug.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,19 m²
Miete zzgl. NK
572 € (9,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.