Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
AGENTUR FÜR IMMOBILIEN - Singlewohnung mit Garten im Herzen von Frohnhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung komplett renoviert, neue Einbauküche!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche 2,5-Zimmer-Wo 1. Et., sofort frei, v Priv ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gepflegte 2-Zi-Wohnung mit Loggia ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,79 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige möblierte Wohnung in Essen-Heisingen, Toplage, gerne als Zweitwohnsitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zi.-Wohnung sucht einen neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
516 € (9,92 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Rüttenscheid, da möchte man wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei und komplett renoviert und mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
530 € (20,38 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.