Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
♥ Top modernisierte Wohnung mit großem Sonnenbalkon mit Markise
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5 Zimmerwohnung mit Badewanne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearmes Wohnen für mehr Selbstständigkeit.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,08 m²
Miete zzgl. NK
631 € (10 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Aalto – Innenstadt Südviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,75 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und helle 2,5-Raum-Wohnung in begehrter Lage! Essen-Rüttenscheid!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,2 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raumwohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung in Schonnebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung sucht Mieter: 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit schnuckeliger Loggia und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,72 m²
Miete zzgl. NK
632,17 € (8,24 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.