Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
**TOP**renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon! In Borbeck!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,52 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Stadtteil Freisenbruch freut sich auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Miete zzgl. NK
477 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der City. Nähe Tiefgarage mgl. Neue Wärmedämmung – Moderne Fenster.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 % Saniert! 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Helle 2-Raum in Holsterhausen** Bezugsfertig, renoviert, neuer Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,07 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,24 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Naturschutzgebiet, frisch renovierte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, 72 m² Essen-Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir modernisieren für Sie! - 2-Zi.-Altbau-Whg. in E-Kray!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,69 m²
Miete zzgl. NK
609,5 € (9,88 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm mich! 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Miete zzgl. NK
483,68 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Leithe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.