905 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 91

E-Holsterhausen*Appartement*Optimale Aufteilung*Pantryküche*Balkon*nähe Uniklinikum*

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
285 (8,91 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Gemütliche Single-Wohnung

Gemütliche Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
320 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:

Top ZENTRAL + Kompaktes Apartment in Rüttenscheid / Zweitwohnsitz +

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
299 (9,34 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Raum-EG-Wohnung in Essen

Vollständig renovierte 1-Raum-EG-Wohnung in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,26
Miete zzgl. NK
300 (9,3 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Gemütliches und renoviertes 1,5-Zimmer Apartment mit Wohnküche

Zimmer
1
Wohnfläche
32,95
Miete zzgl. NK
320 (9,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

kleines Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
235 (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Nähe Uni-Klinik! (E-Holsterhausen) "Gepflegt, hell, erschwinglich" 1,5- R-Whg. ruhige Seitenstraße

Nähe Uni-Klinik! (E-Holsterhausen)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
252 (7,64 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Gemütliche Studentenwohnung in Essen-Werden

Gemütliche Studentenwohnung in Essen-Werden
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
320 (9,7 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:

IHRE GELEGENHEIT!!! RENOVIERTES 1 ZIMMER APARTMENT mit BALKON in ESSEN - HOLSTERHAUSEN!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
300 (9,09 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

die erste eigene Wohnung, klein aber fein

die erste eigene Wohnung, klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
290 (8,79 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 91