Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
Tolle 3,5 Raum Wohnung mit riesigen Balkon lädt Sie zum Wohlfühlen ein. Sehr gute Raumaufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,85 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,97 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7,57 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Wohnung sofort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
955 € (10,98 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: individuelle 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
45,43 m²
Miete zzgl. NK
484 € (10,65 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schöne 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte und modernisierte Wohnung in Essen Karnap
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,61 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: 3,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,9 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,49 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, exklusive 3,5 R.-Wohng. In Essen Heisingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.534 € (13 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische 3RKDB-Wohnung 80 m², Laminat, Tageslicht-Bad mit Wanne, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.