Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Gemütliche DG-Wohnung mit Balkon in Essen (nähe Zollverein)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in bester Lage - WBS notwendig!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57 m²
Miete zzgl. NK
359,32 € (5,48 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,57 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnung mit Flair sucht nette Mieter***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Raumwohnung mit Wohnküche und Tageslichtbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne zentrale Wohnung in Essen mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gemütliche Dachgeschosswohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,94 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,89 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.