Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern905 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen in Essen (Pflegegrad bei der Anmietung erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
318 € (12,72 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
75 m² sanierte 3 Zimmer Wohnung in E-Bredeney mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sportler aufgepasst! super renovierte Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
530 € (21,2 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ruhig & Grün in E- Schönebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Haarzopf, im Dachgeschoss, sehr schöne, helle 3 Zi. K,D,B "mit viel Charme" und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*freundliche 3-Zimmer-Wohnung*Balkon*Tageslichtbdad*Badewanne*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung über die Dächer von Essen blicken!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Raum Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes Appartement in Essen Altenessen Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
220 € (8,8 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.