821 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 83

Modernes Wohnen am Wasserturm

Modernes Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
390 (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung mit zweitem Bad

Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung mit zweitem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
530 (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Sportler aufgepasst! super renovierte Wohnung wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
352 (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Bis zum 30.06.2021 anmieten und 400 € Renovierungsgutschrin sichern!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,13
Miete zzgl. NK
410 (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:

*WBS erforderlich* Renovierte 3-Zimmer-Wohnung - Mit Video-Tour !!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,73
Miete zzgl. NK
361,99 (4,78 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

* NEU *Wohnen mitten in der Innenstadt * Erstbezug nach Modernisierung *

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
729 (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

Heißener Str. 65, Essen Schönebeck: Helle 2,5 Raum Wohnung - MÖBLIERT!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
650 (9,42 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit Loggia und Wohnküche in Essen-Frohnhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
360 (8,18 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Renovierte, zentrale 2-Zimmer-Wohnung im Südviertel

Renovierte, zentrale 2-Zimmer-Wohnung im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
670 (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 2 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
51,68
Miete zzgl. NK
410 (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 83