Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Schöne Wohnung sucht Mieter: ideale 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
469 € (9,31 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle und renovierte EG Wohnung in Essen-Borbeck, 62 m² mit neuem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, zentrale 2-Zimmer-Wohnung im Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostviertel: 2 Zimmer-Souterrain-Wohnung, teilrenoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50,93 m²
Miete zzgl. NK
397,25 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,35 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, nahe Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit EBK und kleinem Balkon in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,64 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Veränderung gefällig? Schön geschnittene 2,5 Raum Wohnung mit Tageslichtbad! Zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,79 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.