Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern905 Suchergebnisse
Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,19 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
520,98 € (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht. So schön ist das Ruhrgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Essen gegen Köln - wunderschöne Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,4 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Familienwohnung im Dachgeschoß - neu saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHG. mit Südbalkon + Gemeinschaftsgarten + Parkettboden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zi.-Wohnung in Essen-Altendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmer Wohnung in ausgezeichneter Lage von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,9 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.