Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern905 Suchergebnisse
Wohnen im Naturschutzgebiet, frisch renovierte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, 72 m² Essen-Schönebeck
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell durchflutete 3-Zimmer DG-Wohnung mit großem sonnigen Balkon (72 m²) in Essen-Kray
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad - ab sofort zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396,45 € (5,51 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - DG - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,24 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in Essen Bergerhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72,13 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,78 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
541,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - gepflegt - Balkon - Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,57 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne u. helle 3 1/2 - Raum Dachgeschoßwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,86 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend modernisierte Wohnung mit Parkettböden, Fernsicht und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,26 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 3 Zimmerwohnung mit Laminatboden und 2 Balkonen in Essen Freisenbruch **
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,59 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.