Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern831 Suchergebnisse
Wohnen im Stadtquartier ESSEN 51.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
784 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Modernisierte Wohnung mit Balkon Nahe der RÜ!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnlage in Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Borbeck | schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, ruhige 3-Raum-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,24 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,02 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,87 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische 3RKDB-Wohnung 80 m², Laminat, Tageslicht-Bad mit Wanne, Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,41 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,46 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.