Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern905 Suchergebnisse
Neubau an der Rü: Tolles 1-Raum-Appartement mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,13 m²
Miete zzgl. NK
547,82 € (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,72 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,51 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Essen-Werden mit Gartennutzung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,62 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renoviertes Apartement mit Balkon in Essen-Bochold
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
270 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die kleine 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,08 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,05 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, teilrenovierte Single-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
280 € (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP**sanierte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
309 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.