Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Essen
Suche verfeinern598 Suchergebnisse
FERTIGSTELLUNG!: Modernes Wohnen in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,07 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,37 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche (optional) in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5 Zimmer in schöner Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,88 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7,81 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie auf Wolke 7 schweben, haben wir die passende Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Souterrain-Terrassen Wohnung in exklusiver Lage in Essen Bredeney mit Gartenblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,05 €/m²)
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
581 € (9,06 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne u. helle 3 1/2 - Raum Dachgeschoßwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,86 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Modernisierungsbereich: schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,32 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit großem Balkon nahe RÜ & Uniklinikum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,07 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.