Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Bestimmen SIE die Nachbarschaft! Zwei Einfamilienhäuser in idyllischer Lage.
Zimmer
13
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber individuellen Wohntraumes gesucht! Urgemütliches teilsaniertes Fachwerkhaus mit viel Potential in Ferienregion zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schmuckstück" wartet auf Handwerker - Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit Südgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupreisgarantie, Bauzeitgarantie, Niedrigenergie! Moderne Doppelhaushälfte KfW55 EE, Raumaufteilung frei planbar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seien Sie ein Stück Geschichte!
Zimmer
6
Wohnfläche
186,37 m²
Grundstücksfl.
2.078 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ferienhaus in Wald-Höhenlage - Hohe Rendite durch Ferienvermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mechernich-Kalenberg: modernisierter Altbau mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
***Aktionshaus Hero 04 - Moderne Architektur, maximaler Wohnkomfort***
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
429.999 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
638.580 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
***Aktionshaus Hero 3 - So geht modernes Wohnen heute***
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
1.433 m²
Kaufpreis
417.999 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.