Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Idyllische Reihenendhaus mit traumhaftem Garten in Mechernich-Kommern
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Billig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön gelegenes Einfamilienhaus mit Südterrasse, Sonnengarten und Weitblick in Holzem
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage in der Stadtmitte
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupreisgarantie, Bauzeitgarantie, Niedrigenergie! Moderne Doppelhaushälfte, individuell planbar
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
399.250 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Münstereifel- Nitterscheid! Bauen Sie mit Elbe-Haus®!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
337.195 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Villa mit parkähnlichem Garten im ruhigen Mechernich-Strempt
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit Nebengebäude in beliebter Wohnlage Zülpichs.
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Stil !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Niedrigenergiehaus in höchster Perfektion zum Aktionspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
248.069 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.