Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
REPRÄSENTATIVE VILLA IN ABSOLUT RUHIGER UND IDYLLISCHER WALDLAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
356.580 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ob Stadtvilla oder Satteldachhaus. Sichern Sie sich unsere Sommeraktion mit tollem Preisvorteil
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***PROVISIONSFREI*** Sehr gepflegtes & modernes Einfamilienhaus im beliebten Weilerswist-Süd. (Objektfilm)
Zimmer
5
Wohnfläche
159,5 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Elbe-Haus®. Nutzen Sie die Gelegenheit und rufen Sie noch heute an!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
414.005,93 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
298.378 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auszeit genießen *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
276.149 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützte Dreiflügelige Hofanlage mit ökologisch restauriertem Wohnhaus und 700qm Bauland
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
2.695 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Euskirchen !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in Hellenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.