Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Schönes, saniertes EFH mit Wintergarten und ausgebautem DG in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,21 m²
Grundstücksfl.
400,21 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kuchenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kuchenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtmenschen gesucht! Einfamilienhaus mit Innenhof, kleinem Nebengebäude und Parkplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Zweifamilienhaus in Euskirchen-Elsig, verklinkert, einseitig angebaut
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.130 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Elsig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Stotzheim
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Sauna und Garage in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah bei Köln: Helle DHH mit Garten und Garage im schönen Weilerswist
Zimmer
7
Wohnfläche
225,24 m²
Grundstücksfl.
280,24 m²
Kaufpreis
369.287 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familiendomizil mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss auf großem Grundstück in Metternich
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges freistehendes Fertighaus mit Garten in Weilerswist !
Zimmer
4
Wohnfläche
117,22 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationswohnen für die ganze Familie! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Weilerswist
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.