Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in Höhenlage von Bad Münstereifel. ***Erbpacht***
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kall: Vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage! 360° Begehung
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht! Stilvolles Zweifamilienhaus plus Apartment mit Großgarage am Waldrand
Zimmer
9
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kall: Ihr neues Zuhause
Zimmer
9
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Kreieren Sie sich Ihr Traumhaus, ausreichend Platz ist vorhanden.
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
144.000 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesig Platz für die Großfamilie mit zusätzlicher Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
730.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit Einliegerwohnung gefällig?
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
624.500 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Stotzheim
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit Ihrer Familie oder Freunden. Ein Haus, zwei Wohneinheiten. Besser geht es fast nicht
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.