426 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 43

Schönes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Euskirchen !

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
569.000 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:

Living Haus not only offers you an efficient house, we assist you in all construction affairs!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
365.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten in direkter Nähe zum Bahnhof in Dahlem

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
139.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit 16 KFZ-Stellplätzen komplett vermietet

Zweifamilienhaus mit 16 KFZ-Stellplätzen komplett vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
429.800 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Neuwertiger Bungalow mit Luft-Wasser-Wärmepumpe, Einbauküche, Garage u. großer Terrasse in Houverath

Zimmer
4
Wohnfläche
124,57
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
379.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit sichtgeschütztem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
124,14
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
347.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:

**Schicke Eleganz mit cleverem Grundriss !** - Massiv bauen in Kall

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
221.530 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:

Traumhaus inkl. Grundstück! Einzugsfertig!

Traumhaus inkl. Grundstück! Einzugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
315.800 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:

Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen

Sie planen - wir bauen, ganz nach Ihren Wünschen und Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
343.250 (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Winkelbungalow in bester Lage

Winkelbungalow in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
430.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 43