Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Sinzenich! Topp-modernes, freistehendes Einfamilienhaus! Von der Flut verschont
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Euskirchen und mit Altbaucharme!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
65 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Elbe Haus! Bungalow in Bad Münstereifel auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
345.020 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, offenes Raumkonzept, einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilien.de
Plusenergiehaus im förderfähigen KfW 40 NH Standard inkl. PV-Anlage und Akkuspeicher
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
611.537 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Weidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit Elbe-Haus® Wir planen, individuell, für Sie,Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
261.943 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.209 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 123m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit 16 KFZ-Stellplätzen komplett vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
429.800 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.