Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Gepflegtes Stadthaus im Herzen Euskirchens
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich wohnen - das heißt grüne Lage, Ruhe und gesunde Luft !
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen Sie mit Elbe-Haus® Wir planen, individuell, für Sie,Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
261.943 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen in Bad Münstereifel. Natur und Wald für Spaziergänge und joggen direkt vor der Haustüre.
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
297.286 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das letzte freie Grundstück im NBG Zülpich-Füssenich, naturnah und doch schnell in der Kölner-Bucht.
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
351.867 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Stufenlos glücklich - wohnen auf einer Ebene ** - Massiv bauen in Nettersheim-Marmagen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
248.040 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Stil !
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Kompakt und bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
305.900 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.