426 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 43

Zweifamilienhausanwesen auf großem Grundstück *Vielfältiges Ausbaupotential* Schöne Eifellandschaft

Zweifamilienhausanwesen  auf großem Grundstück *Vielfältiges Ausbaupotential* Schöne Eifellandschaft
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.390
Kaufpreis
430.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:

Ihr neues ZUHAUSE als Generationenhaus in Badmünstereifel Umgebung

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
537.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Kernsaniertes EFH mit ELW, 4 Bäder, 2 Garagen, großer Garten in Euskirchen Flamersheim

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
498.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Flamersheim
Gefunden bei:

Zülpich-Wichterich: Einseitig angebautes Mehrfamilienhaus mit Garten! 360° Begehung

Zimmer
6
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
389.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in Höhenlage von Bad Münstereifel. ***Erbpacht***

Zimmer
9
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
299.000 (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Ihre Oase der Ruhe und Erholung - hoher Freizeitwert! Freistehender, repräsentativer Walmdachbungalow! Stilvoll-elegantes Ambiente! Ebenerdiger Indoor

Zimmer
5
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.532
Kaufpreis
598.000 (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

MECHERNICH: MODERNISIERTES 1-2 FAMILIENHAUS + SONNENTERRASSE + GARTEN IN RUHIGER LAGE!!

Zimmer
9
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
310.000 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Denkmal an Liebhaber zu verkaufen

Denkmal an Liebhaber zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
190.000 (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Geräumiges Ein-/Zweifamilienhaus auf Erbpachtgrundstück

Geräumiges Ein-/Zweifamilienhaus auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
425.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung

Dreifamilienhaus als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
249.000 (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 43