Aktuelle Suche
Haus kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern426 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit Nebengebäude in beliebter Wohnlage Zülpichs.
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 6-Zimmer-Haus mit viel Potenzial in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Oase der Ruhe und Erholung - hoher Freizeitwert! Freistehender, repräsentativer Walmdachbungalow! Stilvoll-elegantes Ambiente! Ebenerdiger Indoor
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.532 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in direkter Nähe zum Bahnhof in Dahlem
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Turmhaus mit angrenzendem Wohnhaus... willkommen im Mittelalter
Zimmer
6
Wohnfläche
199,39 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Weilerswist, Lommersum
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mechernich-Kommern: Komfortabel wohnen und Mieteinnahmen generieren
Zimmer
11
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Metternich: Neuwertiges freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich modernisiertes 1-2 Familienhaus mit Traumblick in ruhiger Höhenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Weilerswist-Bodenheim: großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage!
Zimmer
6
Wohnfläche
173,35 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.