Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Euskirchen
Suche verfeinern19 Suchergebnisse
Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Gepflegte 3-Zimmer Dachwohnung im Zentrum von Weilerswist
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug! Loft-Wohnung im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
228.500 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
terraStotzheim - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Erstvermietungsgarantie" - Preisvorteil für Kapitalanleger. Südterrasse und ca. 88 m² Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige, barrierefreie Eigentumswohnungen **Erbaut im höchsten KFW Energiestandard 40+**
Zimmer
2
Wohnfläche
79,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hellenthal Nahe Zentrum sehr ruhig gelegene ETW in Wohngebiet Hohenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
346.250 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
424.000 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.