1 Suchergebnisse
Zurück

Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich

Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
205.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück