Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gelsenkirchen-Bismarck
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
HAFENLOFT - Exklusiv Wohnen an der Marina
Zimmer
2
Wohnfläche
62,91 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
**WARUM RÄUME PUTZEN DIE SIE NICHT NUTZEN?**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
272.500 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**WARUM RÄUME PUTZEN DIE SIE NICHT NUTZEN?**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**WARUM RÄUME PUTZEN DIE SIE NICHT NUTZEN?**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.