2 Suchergebnisse
Zurück

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
38.000 (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

NEU im Angebot ! Ruhig und zentral gelegene großzügige 2 Raum ETW im Erdgeschoß eines Mehrfamilienhauses

NEU im Angebot !   Ruhig und zentral gelegene großzügige 2 Raum ETW im Erdgeschoß eines  Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
135.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück