Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Gelsenkirchen-Mitte
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
35.000 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 67,5 m² im Herzen von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
37.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 66 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
38.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
48.065 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
51.000 € (850 €/m²)
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
62.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
64.500 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Kellerabteil in gefragter Lage in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnung für wenig Geld!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-2-1 Schöne 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.