Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Mitte
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Gut geschnittene Mietwohnung mit Balkon - NR. 8
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliches Wohnen in direkter Innenstadtlage! außergewöhnliches Wohnen in direkter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,4 m²
Miete zzgl. NK
855,54 € (7,35 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ausgefallen! 3,5 Raum Wohnung für 2-4 Personen - 1.OG, Parkett, neues Bad+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung mit großen Badezimmer zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen bei VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Arena! Mit Blick auf die Arena!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
438,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung in der Flaßkampstr. 23 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,78 m²
Miete zzgl. NK
457,44 € (5,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,23 m²
Miete zzgl. NK
475,43 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: Helle 3,5 Raum-Wohnung, neues Duschbad, schöne Bodenbeläge, neue Türen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Blick in den Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.