Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Mitte
Suche verfeinern269 Suchergebnisse
Smarter Wohnen! großzügige 1 Zi.-Whng. mit schöner Wohnküche, Wannenbad, Gelsenkirchen !
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: günstiges 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
38,81 m²
Miete zzgl. NK
252,27 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: praktische 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,77 m²
Miete zzgl. NK
279,14 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Schalke, Herbertstraße 22 - gemütliches Apartment zu mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,36 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt bei der Altstadt: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
259 € (7,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit Balkon !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
270 € (8,44 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in gepflegtem Ambiente zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Single-Wohnung inklusive Einbauküche in Stadtmitte!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes ein Raum Apartment in ruhiger Lage zu vermieten.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung - 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,61 m²
Miete zzgl. NK
183,05 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.