Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Mitte
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in GE-Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf der eigenen Terrasse genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Charme wohnen - günstige 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93 m²
Miete zzgl. NK
371,26 € (6,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene 2,5 Raum Etagenwohnung in Gelsenkirchen-Feldmark sucht neuen Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsbereit! Nette Wohnung 2.OG. 59qm 2 Zi. Küche Diele Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2-Raum-Wohnung + Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZimmerWohnung am Bulmker Park mit modernisierte, schicken Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihre neue Wohnung, direkt einziehen**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,99 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29 m²
Miete zzgl. NK
333,29 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne geräumige Wohnung frisch gestrichen.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,16 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.