Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Mitte
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Gepflegte SENIOREN-Wohnung - bevorzugt für 2 Personen, in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,21 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,34 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! **mit Tageslichtbad und Balkon**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,29 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige und gut aufgeteilte 2,5 - Raum - Etagenwohnung in Gelsenkirchen - Schalke zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Siedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,7 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in gepflegtem Ambiente zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Startschuss in die erste eigene Mietwohnung mit VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,95 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit riesigem Dachbalkon zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer mit Balkon, neuem Boden in zentraler Lage zum kleinen Preis = Top Angebot
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
GE-Altstadt 2,5 Raum-Whg. zentrale Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,26 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.