Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Altstadt
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
Seniorengerechtes Wohnen im Elisabethhof- betreutes Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studenten gut geeignet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,66 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,96 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt Gelsenkirchen: Großzügige 2,5 Raum-DG-Wohnung mitten in der City!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,35 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung in bester Lage in Gelsenkirchen - direkt am Stadtgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
615,4 € (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, große 2 Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung | Blick auf den Neumarkt | Tageslicht- und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Ihre neue Wohnung, direkt einziehen**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,99 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung am Rande der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
225 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köfferchen nehmen und einziehen ! Renovierte 2 Zimmer Wohnung ! Ruhrstraße 7
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung - frisch renoviert - gute Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.