Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Suche verfeinern51 Suchergebnisse
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in gepflegtem Ambiente zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
267 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelsenkirchen- Renoviertes Apartment in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,16 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gelsenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
290 € (7,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss-Single-Wohnung am Bulmker Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 1,5 Zimmerappartement in ruhiger Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,88 m²
Miete zzgl. NK
268,27 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig trotzdem zentral und gepflegt, Garten, Nähe Blumker Park
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
285 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zi. DG Wohnung – neu saniert – für kleines Geld!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,21 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,55 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit schönem Badezimmer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Zentrum | 2-Zimmer-Wohnung | Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.