Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Feldmark
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Schöne 1,5 Raum Wohnung in Gelsenkirchen Feldmark!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,11 m²
Miete zzgl. NK
260 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: praktische 1-Zi.-Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,77 m²
Miete zzgl. NK
279,14 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, sehr gemütliche 1,5 Raum - Etagenwohnung in ruhiger Lage von Gelsenkirchen-Feldmark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
222 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Single-Wohnung mit neuwertiger Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,14 m²
Miete zzgl. NK
225 € (6,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage nahe Stadtgarten schicke 1 1/2-Raum zu vermieten !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65,96 m²
Miete zzgl. NK
362,99 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 1-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Feldmark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
288,8 € (5,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB - DIREKT VOM EIGENTÜMER OHNE MAKLER
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche unter Dach und Fach - Single Wohnung bereits teilmöbliert mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,81 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in diesem ruhigen und gepflegtem Haus :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
löffelfertig voll eingerichtete 2 Zimmer Wohnung in GE/Feldmark
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.