54 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Gepflegte SENIOREN-Wohnung - bevorzugt für 2 Personen, in zentraler Lage!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung sucht nette Mieter

2,5-Zimmer-Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,21
Miete zzgl. NK
300 (5,34 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Günstige und gut aufgeteilte 2,5 - Raum - Etagenwohnung in Gelsenkirchen - Schalke zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

ruhige Siedlung

ruhige Siedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
308,7 (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

2,5-Zimmer mit Balkon, neuem Boden in zentraler Lage zum kleinen Preis = Top Angebot

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
329 (6,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Single Wohnung, sofort verfügbar..saniert

Single Wohnung, sofort verfügbar..saniert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
335 (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Top renovierte 2 Raum Wohnung in einem energetisch sanierten Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
378 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

**HANDWERKER AUFGEPASST**

**HANDWERKER AUFGEPASST**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92
Miete zzgl. NK
300 (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung!!! 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Schalke!!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,87
Miete zzgl. NK
480 (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25
Miete zzgl. NK
335 (6,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6