146 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 15

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,45
Miete zzgl. NK
431,81 (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Hier können Sie sofort einziehen! #Renoviert #modern #3,5 Zimmer!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,59
Miete zzgl. NK
464 (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Gelsenkirchen: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Umzug gefällig? 3-Zimmer-Wohnung

Umzug gefällig? 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27
Miete zzgl. NK
415,86 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven

3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
54,42
Miete zzgl. NK
339 (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Besichtigen-Einziehen-Wohlfühlen !!!

Besichtigen-Einziehen-Wohlfühlen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96
Miete zzgl. NK
429 (6,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8
Miete zzgl. NK
449 (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
39,12
Miete zzgl. NK
259 (6,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
547 (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung zum Wohlfühlen!

Wunderschöne Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
480 (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 15