40 Suchergebnisse
1 2 4

Umzug gefällig? 3-Zimmer-Wohnung

Umzug gefällig? 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27
Miete zzgl. NK
415,86 (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,23
Miete zzgl. NK
439,68 (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Ein tolles Wohngefühl: 3-Zimmer-Wohnung

Ein tolles Wohngefühl: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,57
Miete zzgl. NK
477,25 (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
547 (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Wohnung im Dachgeschoss eines Drei-Parteien-Hauses

Wohnung im Dachgeschoss eines Drei-Parteien-Hauses
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33
Miete zzgl. NK
520 (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
489 (6,74 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Große 3-Zi.-Wohnung mit Aufzug - Beste Wohnlage in Buer

Große 3-Zi.-Wohnung mit Aufzug - Beste Wohnlage in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
990 (10 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Bezugsfertig & Renoviert - 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
75,74
Miete zzgl. NK
459 (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung mitten in Buer

Barrierefreie Wohnung mitten in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
560 (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene, barrierefreie und seniorengerechte 2,5 Raum-Wohnung in Buer-Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,22
Miete zzgl. NK
479 (6,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4