4 Suchergebnisse
Zurück

Preisreduzierung !! Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen Erle

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
83.500 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung in Gelsenkirchen

Attraktive Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
89.000 (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

ENTSPANNT WOHNEN IN ERLE

ENTSPANNT WOHNEN IN ERLE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11
Kaufpreis
120.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung im beliebten Gelsenkirchen-Erle!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,17
Kaufpreis
149.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück