Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Ost
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
Schöner Wohnen mit Dusche im Erdgeschoss - und das zu diesem Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Resser Mark
Zimmer
2
Wohnfläche
49,69 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschosswohnung in idyllischer Umgebung !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,49 m²
Miete zzgl. NK
293,49 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erle - zentral gelegen Altbau-Charme im Grünen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
301,14 € (5,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Erle 2,5 Raum Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE - 2,5 ZIMMERWOHNUNG - BALKON - EINBAUKÜCHE - GELSENKIRCHEN RESSE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert und renovierte schöne 2,5 Zimmer Wohnung g
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,09 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Erle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2 1/2 Raum im Bergerfeld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
257,32 € (4,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.