54 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

Frisch renovierte Wohnung mit Küchenzeile in freundlicher Nachbarschaft

Zimmer
2
Wohnfläche
51,8
Miete zzgl. NK
360 (6,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer mit großer Wohlfühlküche!

Ruhig gelegene 2-Zimmer mit großer Wohlfühlküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
362,25 (5,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Endlich Zuhause - schöne 2-Zi.-Wohnung

Endlich Zuhause - schöne 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72
Miete zzgl. NK
341,06 (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit Tapeten und Laminat!!

1 Zimmer Wohnung mit Tapeten und Laminat!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,29
Miete zzgl. NK
329 (7,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5