Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gelsenkirchen-Süd
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
392 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie alt werden.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,42 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Gelsenkirchen - Jetzt Chance ergreifen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2,5 Raum Wohnung bei super günstigen Neben- und Heizkosten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung im charmanten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, renovierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,74 m²
Miete zzgl. NK
500,55 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
306,32 € (4,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht für fremdes Eigentum sondern in die EIGENE Tasche zahlen Sie bei der vermieterfreien, miet(erhöhungs)freien und renovierungsfreien Puppenstube !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
843,73 € (10,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für Ihre kleine Familie 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renovierte 3 Zimmer suchen netten Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.